Организация

ООО UNIFEST

3,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО UNIFEST

UNIFEST является одним из лидеров российского рынка бизнес – тревела (организация командировок для корпоративных клиентов), что подтверждается многочисленными отраслевыми премиями и наградами.

  • Лучшее бизнес-тревел агентство в России в 2013 году. Премия «Russian Business Travel & MICE Award»
  • Лучшее бизнес-тревел агентство в России с оборотом до 6 млрд. рублей по версии главного отраслевого журнала Buying Business Travel в 2017-2018 годах.
  • Департамент MICE является пятикратным лауреатом самой престижной отраслевой премии «Russian Business Travel & MICE Award». 2012, 2013, 2015, 2016, 2017 г.г.

Департамент Business Travel предоставляет клиентам полный спектр услуг, необходимых для организации деловых поездок по России и за рубежом. Мы работаем со всеми системами бронирования для немедленной выписки авиабилетов, ж/д билетов, бронирования гостиниц и всех других услуг по организации деловых поездок.


Помимо этого UNIFEST MICE & Congress – настоящий фестиваль событий: от инновационных решений в области организации деловых встреч, планирования корпоративных мероприятий и масштабных конгрессов до создания программ незабываемого отдыха, ярких перфомансов  и WOW - маркетинга.

 

Мы являемся высокотехнологичной компанией и постоянно развиваемся в этом направлении. Наши клиенты имеют доступ к лучшие адаптируемым решениям, например, лучшая автоматизированная система обработки заявок на командировки, передовые практики отслеживания SLA и уровней удовлетворенности. А также многое другое, что позволяет экономить на поездках и упрощает их оформление.

UNIFEST одна из первых осуществила внедрение электронного билета, вступив в систему BSP. В 2001 году запустила первый в рунете сайт по продаже авиабилетов - Pososhok.ru.

Профессиональный коллектив сотрудников компании (300 чел.) обеспечивает предоставление сервиса высшего качества, ориентированного на персональные стандарты клиента.

В 2017 году UNIFEST стал эксклюзивно представлять в России и обслуживать клиентов глобального бизнес-тревел холдинга CTM, который входит в десятку самых больших компаний в мире в этом сегменте.

 

Так же в 2017 году мы отметили свое 25-летие и продолжаем уверенно смотреть в будущее!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Своевременная оплата труда
Верстальщик
Февраль 2024
Хороший коллектив, было все сносно до момента наступления кризиса в отрасли, потом все сильно стало хуже
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва