Организация

ОДО БелСваМО

2,9
Минск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ОДО БелСваМО

      ОДО «БелСваМО» основано в 1997 году и является крупнейшим в Республике Беларусь поставщиком   профессионального сварочного оборудования, материалов и электроинструментов ведущих мировых производителей.

     Номенклатура и качество сварочного оборудования и электроинструментов, реализуемых компанией тысячам потребителей на территории Республики Беларусь, способны удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков. Сегодня мы предлагаем самый широкий ассортимент в Республике Беларусь - более 10 000 наименований продукции для наших клиентов.

      Нашими партнерами являются предприятия и организации практически всех отраслей, начиная от строительной индустрии и промышленных гигантов до жилищно-эксплуатационных служб и индивидуальных предпринимателей.

     Мы предлагаем комплексные решения в сварке и резке, подготовке к сварке и финишной обработке после сварки.

     Этому способствует индивидуальный подход в работе с каждым клиентом (скидки, условия и формы оплаты), профессионализм наших экспертов, многолетнее сотрудничество с ведущими производителями сварочного оборудования и материалов.

     Мы являемся официальными представителями и дистрибьюторами известных фирм – производителей сварочного оборудования, материалов и инструмента таких как LINCOLN ELECTRIC (США), 3M (США), Abicor Binzel (Германия), MILWAUKEE (США), ), Mikola (Беларусь/Китай),  Mitech (Китай), Siegmund (Германия), DALEX (Германия), TECNA (Италия), Soyer (Германия), ProArc (Тайвань), Kemper (Германия), Krass (Россия), Multimet (Польша), Time Inverter (Китай), Межгосметиз-Мценск (Россия), Weldas (Нидерланды), GLOB (Польша), LACO (Франция), IPG  (США), Harris (США), Gedik (Турция), Estel (Турция), Ампаро (Россия), Deerfos (Южная Корея),  Gilden Bridge (Китай), GYS (Франция), Кедр (Россия) и др. 

     Характерной особенностью является то, что ОДО «БелСваМО» несет в полном объеме гарантийные обязательства на всю поставляемую продукцию, а также выполняет гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования, пусконаладочные работы, обучение персонала потребителей, консультации по подбору и применению оборудования и материалов, а также сварочным технологиям.

     Располагаем собственным крупнейшим в Беларуси сервисным центром, на котором работают высококвалифицированные специалисты, задачей для которых является обеспечить ремонт и сервисную поддержку поставляемого оборудования в кратчайшие сроки.

    Гарантируем поставку только качественной продукции, соответствующей стандартам Республики Беларусь.

   Центральный офис: Минская область, Минский район юго-восточнее аг. Новый Двор, здание ООО "Ватра". С целью повышения оперативности в работе функционирует собственная сеть региональных филиалов в крупных городах Республики Беларусь: Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев, Полоцк, Солигорск.

   Присоединяйтесь к команде экспертов в сварке!

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Своевременная выплата зарплаты, и наверное все плюсы организации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании