Организация

ООО ПРАЙС ИНФОРМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ПРАЙС ИНФОРМ

  Компания ООО «Прайс Информ» основана в Москве в 1998 году.

•17 лет безупречной деловой репутации, опыт и знания специалистов, партнерство с ведущими банками, международными организациями и лидерами отраслей российской экономики помогают добиваться высоких результатов и эффективно помогать нашим клиентам в решении бизнес задач.


•В нашей работе мы сделали ставку на длительные и доверительные отношения с клиентами. 70% наших заказчиков– постоянные партнеры. Строгая конфиденциальность, профессиональная этика и гибкий подход к формированию условий договора – это три кита, на которых держится «Прайс Информ».


•«Прайс Информ» является учредителем Общероссийского Межотраслевого Объединения работодателей аудиторских, оценочных и консалтинговых компаний


•«Прайс Информ» обладает безупречной деловой репутацией, характеризуется на рынке бизнес услуг как финансово-устойчивая компания, входящая в состав рейтингового индекса крупнейших оценочных фирм России (По данным «РБК. Рейтинг» и информационно-рейтингового агентства экспертно-аналитической компании «ЮНИПРАВЭКС»).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.