Организация

ЭКС, Управляющая компания

5,0
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЭКС, Управляющая компания

Группа компаний «ЭКС» начала деятельность в 1991 году, за 16 лет динамичного развития многократно преумножила капитал, внедряя передовые технологии ведения бизнеса.

Стадии развития:

  • 1991-2001 г.г. Оптовая торговля
  • 1998 г. Управление коммерческой недвижимостью
  • 2002 г. Продуктовая розничная сеть «СемьЯ»
  • 2004 г. Открытие первого торгового центра «СемьЯ» в г. Перми
  • 2005 г. Развитие федерального девелопмента. Строительство ТРЦ в г. Уфе

Сегодня Управляющая компания «ЭКС» – многофункциональная девелоперская структура, основным направлением деятельности которой является управление инвестиционными проектами, направленными на создание и эксплуатацию сети торгово-развлекательных комплексов на территории России и ближнего зарубежья.

Кадровая политика компании

Политика Управляющей компании «ЭКС» в области управления персоналом определяется бизнес-стратегией компании, нацелена на развитие бизнеса, рост стоимости компании.

Управляющая компания «ЭКС» является перспективным работодателем. В связи с развитием и укрупнением бизнеса в компании появляются новые направления  деятельности и структурные подразделения, привлекается все большее количество новых специалистов.

Компания заинтересована в квалифицированных инициативных специалистах самых различных сфер деятельности. Мы ориентированы на то, чтобы в нашей Компании работали профессионалы, стремящиеся к саморазвитию и достижению значимых результатов в своей деятельности. Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество, возможность обучения, развития, профессионального роста, достойные условия труда, социальный пакет и конкурентную заработную плату.

Мотивация персонала как побуждение к эффективной деятельности, достижению стратегических целей и задач компании, достижению высоких личных результатов - одно из ключевых направлений кадровой политики. В компании внедрена система материального стимулирования, которая учитывает рыночные условия оплаты труда и ценность должности для компании, с точки зрения стратегии развития и приоритетов текущей деятельности.

Социальный пакет наших работников, помимо выплат пособия по временной нетрудоспособности, отпусков, обязательного и дополнительного медицинского страхования, включает материальную помощь по особым случаям (к дням рождения, юбилеям, свадьбе, рождению ребенка и пр.).

Традиционные корпоративные мероприятия – конкурсы профессионального мастерства «Лучший по профессии», празднование Международного женского дня, Дня защитника Отечества, Нового года, профессиональных праздников (Дня торговли, Дня строителя).

Развитие персонала компании основывается на стратегических потребностях бизнеса и подчинено целям организационного развития.

В компании накоплен опыт организации корпоративного обучения и развития персонала:

  • Отработаны формы обучения для различных категорий работников (курсы повышения квалификации, корпоративное обучение, тренинги, профессиональное обучение).
  • Действует система адаптации и стажировки для вновь принятых работников (производственного персонала, руководителей объектов недвижимости, персонала магазинов модной одежды).

Обучение работников организуется на базе учебных и консалтинговых центров России. Обучая работников, компания «ЭКС» использует большой арсенал средств и способов обучения, выбор которых определяется экономической и практической целесообразностью применения. 

Адаптация новых работников в период испытательного срока предполагает сопровождение процесса вхождения работника в новую трудовую ситуацию (организацию, должность, трудовой коллектив). Курирует процесс стажировки руководитель структурного подразделения и специалист отдела по работе с персоналом.

Стажировка – одна из форм профессиональной подготовки, направленная на введение нового работника в компанию. Основное содержание программы стажировки -  практические обучение основным процедурам и регламентам, действующим в компании.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Отношение к персоналу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.