Организация

ООО ВК ЦЕНТР

4,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ВК ЦЕНТР

Ветеринарная клиника "Центр" является одной из первых частных клиник Москвы, где уже блее 30 лет лечат домашних животных. Каждый год нашей работы — новые знания и бесценный опыт, сотни спасенных жизней, благодарных зверей и их хозяев. 

Штат высококвалифицированных опытных ветеринарных специалистов позволяет нам точно и быстро ставить диагноз и назначать необходимое лечение. В клинике работают 9 кандидатов наук, наши ветеринарные врачи обучают студентов в различных ВУЗах страны, являясь лекторами Ассоциации практикующих ветврачей России. Мы выпускаем важные научные труды и публикуем статьи в профессиональных изданиях. Глубоко изучая ветеринарные науки и отрасли, непрерывно развиваясь, мы применяем передовые разработки в области ветеринарии в нашей ежедневной работе.

Наш коллектив — сплоченная команда увлеченных профессионалов. Мы любим животных и знаем, как им помочь, гарантируем нашим пациентам максимально комфортное и приятное нахождение в клинике. Мы лечим, оперируем, вакцинируем животных, восстанавливая и улучшая их здоровье, продляя годы жизни, «поднимая на лапы» даже самых тяжелых пациентов со сложными травмами и заболеваниями. Врачи клиники постоянно совершенствует свои знания и навыки, дабы соответствовать стандартам мировой ветеринарной медицины.

Клиника имеет 3 филиала: в Новых Черемушках, на Нагатинской и на Цветном Бульваре. При клинике работает ветеринарная аптека и зоомагазин.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор-кассир
Февраль 2023
Хотелось бы отметить свободу выбора рабочего графика - гибкость в этом плане со стороны работодателя, стабильную индексацию зарплат, прозрачные условия работы, расширенную систему поддержки сотрудников (скидки если приходишь со своим питомцем, скидки у партнеров на корма, платформу поддержки - психологическая помощь, юристы, фитнес и т.п.)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 31 200
Москва,

Трубная,

Цветной бульвар