Организация

Фабрика игрушек Мякиши

4,7
Новгородская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Фабрика игрушек Мякиши

Фабрика развивающих Игрушек «Мякиши»

«Мякиши» – это семейный бизнес с глубокой и интересной историей, основанный в 2000 году Мариной и Евгением Антоновыми. Это не просто игрушки, это история любви и преданности, которая началась с маленького 30 метрового цеха и постепенно превратилась в настоящую семейную мануфактуру, выпускающую более 5 000 игрушек в день.

Наша команда предана созданию качественных и безопасных игрушек, которые приносят радость и вдохновение детям по всему миру. Мы гордимся тем, что каждая игрушка "Мякиши" проходит строгий контроль качества, чтобы обеспечить безопасность и долговечность.

Наш успех основан на нашей страсти к творчеству, инновациям и постоянному совершенствованию. Мы постоянно исследуем новые материалы, дизайны и технологии, чтобы создавать уникальные и привлекательные игрушки, которые вдохновляют детей на воображение и развитие.

Но наша история не ограничивается только производством игрушек. Мы также активно поддерживаем благотворительные программы и социальные инициативы, направленные на помощь детям и семьям в нужде. Мы верим, что каждый ребенок заслуживает счастливое и беззаботное детство, и мы стремимся внести свой вклад в их жизни.

Семейные ценности и забота о наших сотрудниках также являются неотъемлемой частью нашей философии. Мы создаем дружественную и поддерживающую рабочую среду, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и вносить свой вклад в успех компании.

Мы гордимся нашей историей и достижениями, но мы также стремимся к новым горизонтам и возможностям. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде "Мякиши" и стать частью нашей увлекательной и вдохновляющей истории. Вместе мы можем продолжать создавать игрушки, которые будут сопровождать детей в их счастливом путешествии детства.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Отличный коллектив. Прекрасное руководство. Достойная оплата без задержек. В компании каждый поможет, подскажет. Корпоративная культура на высоте, совместные выезды, подарки на НГ и.т.п, есть всё, от фитнес тренера и бесплатного обеда до массажиста для сотрудников. Если ты реально пришёл работать, а не просиживать штаны , то тебе к нам! Оценят и поддержат! Безумно рада быть частью такой команды!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Боровичи
от 60 000 до 70 000
Великий Новгород