Организация

ООО Вектор Бизнеса

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Вектор Бизнеса

Наша компания обладает всеми свойствами вектора - мы движемся только вперед.

Компания «Вектор Бизнеса» возникла в 2005 году и занималась  организацией  и проведением информационно-обучающих семинаров.  На сегодняшний день  у компании «Вектор Бизнеса» 4 направления деятельности, связанные единой логикой – дать компаниям  всё, что необходимо для роста и развития сотрудников, а также для их детей.

1.       Организация и проведение  информационно-обучающих семинаров, тренингов, конференций и курсов, направленных на формирование пространства для профессионального общения специалистов различных областей деятельности.  Дополнительное образование есть необходимое условие непрерывного развития человека. Участники наших семинаров получают новые профессиональные знания, тем самым укрепляют конкурентоспособность своих предприятий.

2.       Языковая школа  для взрослых и детей.

3.       Языковой английский лагерь  для детей – чтобы сотрудники хорошо работали,  будучи уверенными в том, что их дети отдыхают с пользой.

4.       Единая  технологическая  платформа  "СБиС++  (электронная отчётность, электронно-цифровая подпись, электронный документооборот и т.д.)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.