Кадровое агентство

Добрый Ангел

4,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Кадровое агентство

Добрый Ангел

Наше агентство по подбору домашнего персонала было основано в 1998 г., и на протяжении 20 с лишним лет мы подбираем для наших клиентов квалифицированный домашний персонал с опытом работы в семьях Москвы. 
Нам нужны няни, гувернантки для детей разных возрастов от 0 до 12 лет. Для работы в домах и квартирах: требуются домработницы, помощницы по хозяйству,  садовники, повара. Также семейные пары для работы в загородных домах.
Откликайтесь! У нас много открытых вакансий и каждый день появляются новые!

Мы поможем и Вам устроиться на работу!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
В январе 23 устроилась в «Добрый ангел», где и работаю по сегодняшний день. Есть собеседование, которое позволяет определить адекватность,правильность речи и знание компьютерных инструментов для работы. В моем случае знание нескольких CRM-ок облегчило работу на первоначальном этапе. Суть работы: подбор персонала. Специализация агентства:гувернантки,домохозяйки,няни,помощники по хозяйству,компаньоны. Руководство :адекватно -позитивное, обучают с нуля. Коллектив:небольшой и дружный. Условия: фактически центр Москвы, 3 минуты пешком от метро "Чистые пруды", в офисе есть все необходимое. Зарплата, бонусы: принцип простой: "как потопаешь,так и полопаешь". Есть четкая и прозрачная система поощрений. Задержек зп, обмана нет.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании