Организация

ЗАО Завод ЭМА

3,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

ЗАО Завод ЭМА

ЗАО "Завод Эма" занимается производством медицинского оборудования с 1941 года. В 2005 г. завод стал первым в России производителем медицинских бестеневых светодиодных светильников. На сегодняшний день мы являемся лидерами среди производителей светодиодных медицинских светильников в России, странах СНГ и мира. Наши светильники пользуются повышенным спросом не только в Российской Федерации, но экспортируются в 62 страны мира. Это стало возможным благодаря отличному качеству, хорошо отлаженному сервисному обслуживанию и соответствию международным требованиям, предъявляемым к медицинским изделиям. Вся наша продукция сертифицирована и разрешена к использованию во всех лечебных заведениях.

Мы комплексно подходим к развитию персонала, автоматизации рутинных процессов, поддержке инновационных идей для расширения линеек выпускаемой продукции. Именно благодаря такому подходу мы смогли оперативно решить все задачи, связанные с импортозамещением части комплектующих. Сейчас завод полностью обеспечил своё производство всеми необходимыми комплектующими для оперативной работы.

С 2022 года Завод ЭМА входит в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса, что обеспечивает нам бронирование сотрудников и другие преференции.

Завод ЭМА вошел в ТОП-лучших в номинациях “Работодатель года” и “Сделано на Урале” Народной премии е1.ru в 2022 году .В этом же году Завод ЭМА занял 3-е место в региональном конкурсе "Лучшие практики наставничества в Свердловской области" в номинации "Наставничество в области повышения производительности труда".

Стремясь к совершенству, мы воплощаем самые смелые идеи. Так, Завод ЭМА стал участником ежегодной бизнес-премии «WOW! HR 2022» в номинации LEVEL UP с проектом "Применение IT-методологии SCRUM на производственном предприятии".

В 2023 году наш завод вошёл в топ-100 Рейтинга работодателей России 2023 от hh.ru среди небольших компаний. Всё это благодаря нашему коллективу и командам, которые работают на заводе. 

Самое ценное для нас – это наши сотрудники! Лучшая награда для нас – здоровье людей!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник слесаря
Март 2024
Частые перерывы, всегда отпускают в больницу, понимающий начальник, отличный коллектив, подарки сотрудникам по праздникам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании