Организация

Стиль КР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Стиль КР

Компания «Стиль КР» успешно работает на российском рынке 15 лет и является одним из ведущих производителей женской одежды больших размеров.

За время своего существования, наша компания постоянно принимает участие в различных выставках, показах и неоднократно была отмечена призами, грамотами, дипломами за высокое качество продукции и дизайнерские разработки.

Мы любим и ценим наших прекрасных женщин, предлагая широчайший ассортимент изделий фирмы ООО «Стиль КР».

Стиль КР - это Стиль Красоты и Роскоши, это стиль для тех, кто любит одеваться со вкусом и не отказывать себе в этом. Коллекции фирмы всегда отражают тенденции мировой моды и создаются для женщин, идущих в ногу со временем.

Мы производим и реализуем оптом, женскую одежду больших размеров от 42 европейского (48 российского) размера, до 62 европейского (68 российского) включительно и используем для производства только высококачественные ткани и фурнитуру зарубежного производства.

Женская одежда больших размеров подразумевает под собой определенную специфику. Высококвалифицированный коллектив компании «Стиль КР», делает всё для того, чтобы Вы, в нашей одежде, почувствовали себя Королевой. Особое внимание уделяется посадке изделия по фигуре. Наша одежда - украшает, а не скрывает, делая акцент на достоинствах полной фигуры.

Мы любим и ценим нашего покупателя, предлагая широчайший ассортимент, изделий. Два раза в год мы предлагаем нашим клиентам новые коллекции «Весна - Лето»,«Осень- Зима», а также эксклюзивные модели к новогодним праздникам. Все коллекции отражают сезонные тенденции, которые, несомненно, придутся по вкусу самой взыскательной аудитории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.