Организация

Группа комплектации строительства

4,7
Организация

Группа комплектации строительства

Успешная карьера гарантирует не только финансовую независимость, но и придает уверенности в себе и позволяет человеку почувствовать себя значимым. Поэтому крайне важно выбрать ответственного и честного работодателя, предоставляющего своим сотрудникам неограниченные возможности для карьерного роста.

Компания ГКС существует на рынке с 2001 года. Специализируется на поставках инженерной сантехники розничным торговым точкам различного формата и строительным организациям. Нам доверяют клиенты из Курской, Белгородской, Брянской, Орловской, Липецкой, Калужской областей.

За время своего существования компания вырастила немало ценных кадров.

Работа в нашей команде даёт возможность профессиональной реализации как для молодых, так и для опытных специалистов.

Мы всегда поощряем развитие сотрудников, способствуем их продвижению по карьерной лестнице, помогаем раскрыть индивидуальные таланты и найти им применение. Существует ряд положительных примеров, когда руководители отделов начинали с рядовых должностей и были выращены усилиями компании. Для новичков предусмотрены обучение и оплачиваемая стажировка. Для повышения квалификации действующих специалистов проводятся внутренние и внешние обучения и тренинги.

ГКС динамично развивается и постоянно открывает новые интересные проекты, предоставляя сотрудникам дополнительные шансы для профессиональной самореализации. Мы рады поддержать инициативных и амбициозных людей, готовых принимать решения и брать на себя ответственность.

Наша цель - долгосрочные трудовые отношения. Поэтому мы обеспечиваем сотрудникам конкурентоспособный уровень оплаты труда.

Мы способствуем установлению дружеских отношений внутри коллектива, для этого организуем выездные мероприятия и корпоративные праздники.

ГКC соблюдает положения, обозначенные Трудовым кодексом РФ. Каждому сотруднику предоставляется полный соц.пакет.

Присоединяйтесь!


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Грамотный подход к сотрудникам, выплата заработной платы без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании