Организация

ООО ВТФ

4,7
Владимир
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Продукты питания

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ВТФ

Российская компания ВТФ создана в 2003 году.
Сфера деятельности – контрактное производство лекарственных средств и биологически активных добавок к пище.
Несмотря на статус лидера и многолетний успех на фармацевтическом рынке ВТФ продолжает развиваться, внедрять новые технологии и улучшать качество производимых продуктов.

Философия компании основывается на высоком профессионализме и ответственности наших менеджеров, использовании наиболее перспективных технологий производства и стремлении развивать выпуск современных препаратов, способных конкурировать с импортными аналогами. Причем смысл реализации программы импортозамещения и заключается в том, чтобы непросто копировать некий препарат, но и производить его в строгом соответствии с международными стандартами. Эти стандарты, в частности, являются непременным условием для расширения экспортных возможностей нашей продукции.

Немаловажно еще и то, что сам профиль предприятия, ориентированный на использование современных технологий и соблюдение жестких требований к качеству на всех этапах производства, предполагает активное использование квалифицированной рабочей силы  начиная от рабочих на конвейере и заканчивая инженерно-техническим персоналом. Производство, которое создано компанией «ВТФ», как раз и является характерным примером такого современного высокотехнологичного предприятия.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Удобный график, коллектив решает любые задачи сообща, ответственное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании