Организация

Росла

4,2
Набережные Челны
Организация

Росла

     «Р.О.С.Л.А.» - уникальная российская компания, выдержавшая все «турбулентности» российской экономики, за 25 лет достигшая значительного роста и продолжающая наращивать  обороты. Уже будучи крупнейшим производителем систем из алюминиевого профиля, «Р.О.С.Л.А.» не перестает предлагать рынку новые продукты и услуги.

    Один из главных секретов успеха - это команда. С самого начала своей истории руководство компании уделяло особое внимание формированию корпоративной культуры. На сегодняшний день команда предприятия - это сплоченный, сильный коллектив, объединенный общими целями и ценностями. Продуманная корпоративная политика открывает перед каждым сотрудником широкие перспективы для профессионального роста и получения бесценного опыта, а открытая позиция руководства формирует интерес и вовлеченность персонала в развитии бренда. Так же корпоративную лояльность усиливает надежность и стабильность компании, ее мощные рыночные позиции, молодость и вместе с тем авторитет бренда.

     Не менее значима философия компании, нашедшая визуальное отражение в фирменном стиле. В основе лежат ключевые ценности бренда - рациональность, ответственность, совершенство, лидерство и амбициозность. Четкое соблюдение этих ценностей позволило достичь успешной реализации миссии бренда - производство российских систем из алюминиевого профиля высокого качества, отвечающего всему спектру потребительских запросов и направленного на создание комфортного пространства для современной жизни.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор
Февраль 2024
Чисто, столовая, вахта, график, шкафчик, раздевалка, душ, спецодежда,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 50 000
Набережные Челны
от 59 000
Набережные Челны
от 75 000
Набережные Челны
от 50 000
Набережные Челны
от 65 000
Набережные Челны