Организация

АО ПО Физтех

4,3
Томск
Организация

АО ПО Физтех

АО ПО Физтех - это команда профессионалов, занимающаяся производством  манометров,  термоманометров, биметаллических термометров и дополнительного оборудования. Компания имеет 20 летний опыт работы на рынке манометрии и занимает одну из лидирующих позиций на рынке.

Линейка производимой продукции постоянно пополняется, при этом особое внимание уделяется качеству приборов. Продукция компании представлена на всей территории России и ближнего зарубежья.

Продукция компании используется в нефтегазовом комплексе и энергетике, в жилищно-коммунальном хозяйстве и строительстве, на железнодорожном транспорте и в судостроении. Среди наших заказчиков крупные промышленные предприятия и  компании: ОАО «Роснефть», ОАО «Транснефть», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «Газпром», ОАО «Сибур»,  ОАО «РЖД», «Судостроительные заводы», ТГК, ОГК, ГЭС и т.д., около 2 500 заинтересованных клиентов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю в компании очень много лет. Компания быстро развивается, коллектив очень дружный, стабильная зп, без задержек. Претензий к руководству нет. Есть с чем сравнить, поэтому рекомендую данную организацию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Москва,

Беломорская

от 50 000
Екатеринбург,

Машиностроителей

от 50 000
Томск