Организация

ТОО Пони Экспресс

4,0
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО Пони Экспресс

Компания Pony Express начала свою деятельность в Казахстане в 1994 году и за это время стала ведущим оператором на рынке экспресс-доставки, предлагающим полный комплекс услуг по доставке документов, пакетов и грузов.

Одним из главных принципов компании Pony Express является прозрачность Ваших отправления по всему маршруту движения. Имея собственную сеть по СНГ, Pony Express имеет возможность оперативного получения информации по всему маршруту отправки, и обеспечивать клиентов своевременной информацией о состоянии отправления.

 

Официальные представительства Pony Express открыты более чем в 80 городах СНГ. Кроме этого, компания имеет более 200 фирменных курьеров по остальным городам СНГ. Мы также оперативно доставим Вашу корреспонденцию в 212 стран мира.

Мы всегда стремились максимально полно и быстро удовлетворять Ваши запросы, реализуя индивидуальный подход к каждому клиенту, так как именно наши клиенты всегда являются для нас главным показателем качества нашей работы.

 

Миссия: Мы стремится стать связующим звеном между компаниями и их клиентами во всех уголках мира, сделав свои услуги комфортными, надежными и незаменимыми.

 

 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Март 2024
Своевременная заработная плата, есть возможность обучения и карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании