Организация

АО ПартнерКапиталБанк

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО ПартнерКапиталБанк

«ПартнерКапиталБанк» (АО) - московский Банк, являющийся одним из старейших в Российской Федерации. Банк является универсальной кредитной организацией, предлагающей широкий спектр финансовых услуг международного уровня для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются корпоративный и розничный бизнес.

Деятельность «ПартнерКапиталБанка» (АО) осуществляется в соответствии с лицензиями Банка России № 635 на совершение банковских операций.

Центральный офис Банка располагается по адресу:  г. Москва, Шлюзовая набережная

Более 20 лет безупречной деятельности, открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку вступить в государственную систему страхования вкладов. «ПартнерКапиталБанк» (АО) включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 11 января 2005 года под номером 383.

Банк реализует стратегию развития бизнеса, которая предусматривает постоянное совершенствование качества обслуживания, внедрение новых продуктов и услуг, индивидуального подхода к разным категориям Клиентов. Использование современных управленческих технологий позволяет «ПартнерКапиталБанк» (АО) своевременно реагировать на изменение рыночной ситуации и запросы Клиентов. Сегодня Банк с полной уверенностью можно назвать универсальным финансовым институтом, работающим как с крупными предприятиями, так и с малым бизнесом, торгово-сервисными предприятиями, а также с частными клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.