Организация

ООО Ресттрэйд

Нет отзывов
Полоцк
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Ресттрэйд

ООО "Ресттрэйд" - торговая сеть «Дионис», которая уже более 25 лет радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, безупречным качеством продуктов и продукции собственного производства, а так же высоким уровнем обслуживания покупателей!

Сегодня торговая сеть «Дионис» насчитывает 25 современных магазинов, более 20 объектов общественного питания, включая кафе и пиццерии, пекарни и кондитерский цех.

Наши объекты расположены на территории Республики Беларусь: г. Минск, г. Гродно, г. Брест, г. Гомель,                  г. Витебск,  г. Полоцк, г. Новополоцк,  г.  Глубокое.

В команде «Дионис» работает более 2100 профессионалов своего дела! Все наши сотрудники имеют достойную оценку своего личного вклада и максимум возможностей для развития и профессионального роста!

Наш принцип работы - работа в полном соответствии с трудовым законодательством Республики Беларусь. Мы гарантируем: полный социальный пакет; работу рядом с домом; удобный график работы; достойную и своевременную выплату заработной платы, а также прозрачную систему мотивации труда!

Торговая сеть «Дионис» заботится не только о своих сотрудниках, но и о их семьях! Мы предоставляем: путёвки на санитарно-курортное лечение работникам и их детям (бесплатно), путёвки в детские оздоровительные лагеря; медицинское страхование для сотрудников и членов их семей на льготных условиях; подарки детям к Новому году!

Мы гарантируем то, что можем выполнить!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании