Организация

ООО Стройконтроль

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Стройконтроль

Группа компаний «Стройконтроль» с 2009 года оказывает услуги Технического заказчика и строительного контроля за строительством и ремонтными работами в Москве, МО и других регионах России.

Мы  так же проводим строительный аудит и финансово-технические экспертизы строительства и ремонта. Среди наших проектов заводы, склады, спортивные комплексы, многоквартирные жилые дома. Работаем с бюджетными и коммерческими организациями.

Мы отстаиваем экономические интересы наших клиентов и контролируем процесс строительства. Мы предоставляем объективную и независимую информацию о текущем состоянии строительного проекта на всех этапах его реализации. Высококвалифицированные сотрудники в короткие сроки, максимально качественно выполнят все поставленные задачи.

Деятельность группы компаний «Стройконтроль» осуществляется на основании Свидетельства о допуске  №578  от 02.04.2019г., выданного саморегулируемой организацией Союз «МООСС».

Мы ценим в сотрудниках самостоятельность, ответственность, умение четко выражать свои мысли и грамотно отстаивать свою позицию.

Мы нанимаем лучших из лучших людей. Мы любим и уважаем своих сотрудников, даем им интересную работу, заботимся о них и бережем. 

Мы спрашиваем за результат и достойно его оплачиваем.

Работать у нас интересно, сложно и не скучно!

Добро пожаловать в наш дружный и сплоченный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.