Организация

ООО Союз

4,9
Тула
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Финансовый сектор

Организация

ООО Союз

Группа компании "ВСЁ ДЛЯ АВТО" 

Мы уже 9 лет являемся ДИСТРИБЬЮТОРАМИ и ДИЛЕРАМИ большого количества брендов, таких как Hyundai XTeer, Грасс, Liqui Moly, Shell, Mobil, Elf, TOTAL, CASTROL, BP, ZIC, AIMOL, MEGUIN, REPSOL, Pilot, LUXE, Oil Right, 3ton, Country, SINTEC, Лукойл, Газпром-СМ, РОСНЕФТЬ, Nissan, Mazda, TOYOTA, GM, FORD, Honda, Mitsubishi, Mersedes, BMW,и д.р) и многих других и их список постоянно расширяется.

Наши клиенты:

В2С: Автомагазины, заправки с магазинами, сетевые магазины, интернет магазины, автосалоны, автосервисы СТО, строительные и хозяйственные магазины, автомойки, интернет-магазины.

В2В: Промышленные предприятия, транспортные компании, сельские и фермерские хозяйства. Автобусные парки, экскурсионные и туристические компании со своим автотранспортом, дорожно-ремонтные компании, логистические компании по перевозкам.

Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них.

Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Свобода выбора графика работы, возможность профессионального развития, хороший дружный коллектив, офисы в центре города, что дает возможность быстро добраться до работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.