Организация

ООО БРАВО

4,4
Екатеринбург
Организация

ООО БРАВО

«БРАВО» - крупнейший оптовый поставщик воздушных шаров, праздничной и карнавальной продукции, товаров для флористов в РФ, 17 лет мы обеспечиваем наших клиентов товарами от лучших производителей.  

Клиенты нашей компании – творческие люди, умеющие на постоянной основе создавать праздник для большого количества людей или всего для одного человека. Они умело воплощают свои идеи в приятные и запоминающиеся моменты жизни других людей. В конечном итоге мы продаём не просто воздушные шары оптом, праздничные товары и упаковку, а улыбки и хорошее настроение каждому, кто получит нашу продукцию в подарок или увидит её на каком-либо мероприятии.

Мы отправляем заказы по России и в страны ближнего зарубежья. 

На сегодня в компании работает 135 человек. Головной офис и основной склад находятся в Екатеринбурге. Также, мы имеем три обособленных подразделения в городах: Челябинск, Пермь и Уфа. 
 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор call-центра
Декабрь 2023
Работала в Екатеринбурге в головном офисе. Комфортный офис со всеми удобствами для сотрудников. Бывают яркие и масштабные корпоративы, приезжают сотрудники с других городов. Соблюдаются перерывы на обед и отдых, что большой плюс, потому что на прошлом месте работы у меня не было такой роскоши. Слаженный, дружный коллектив. Текучки в компании практически нет. В основном, уходят в декрет) Все работают по 5 и более лет, хорошо знают друг друга. В компании все официально и по белому. Мне пришлось уйти, так как сменила сферу деятельности, но если появится место для меня, я с удовольствием вернусь обратно. Вспоминаю всех с большой теплотой!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Екатеринбург
от 40 000 до 60 000
Пермь