Организация

ООО ecoroom

4,8
Раменское
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ecoroom

Ecoroom - научно-производственная компания, занимается производством высокотехнологичных строительных материалов.
Первый запуск производства материалов на заводе состоялся в 2004 году. За много лет работы тм ecoroom добилась значимых успехов - сегодня наша продукция это более 100 наименований материалов различного назначения, которые используется во многих отраслях и регионах Российской Федерации, а также стран Ближнего зарубежья.
Современное оборудование, использование передовых технологий, собственный автопарк спецтехники и высококачественное сырье от мировых производителей - важные составляющие, позволившие компании плодотворно развиваться в области производства строительных материалов. Инновационный подход к развитию бизнеса, а также безупречная репутация, позволили компании уверенно занять свое место в строительном сегменте Российского рынка. Все материалы и технологии, поставляемые компанией ecoroom, проходят тщательный контроль качества на различных этапах производства, что обеспечивает гарантированное качество продукции разного назначения.

Сегодня в нашей команде работают высокопрофессиональные специалисты, объединенные общей идеей. Компания "ecoroom" уделяет большое внимание профессиональному развитию сотрудников. Работа начинается с обучения. Мы знакомим будущих специалистов с ассортиментом, рассказываем об особенностях работы, передаем ключевые знания.
Мы ценим каждого сотрудника, поощряем личные и командные достижения.
Удобный график, достойная заработная плата, предоставление жилья, обучение и карьерный рост дают нашим специалистам уверенность в завтрашнем дне.
Мы гордимся тем, что делаем. Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Август 2023
Все сотрудники и работодатель идут на контакт , всегда все объяснят, поправят, подскажут , помогут. Если вы не на производстве и от вас не зависит процесс , можно скоррекрировать время работы (приход- уход в рамках работы предприятия). Все отзывчивые , приятно работать. Для отдыха и питания есть отдельные комнаты, все чисто!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 110 000
Раменское
от 60 000 до 70 000
Раменское
от 60 000 до 70 000
Белоозёрский (Московская область)
от 67 200 до 96 800
Раменское
з/п не указана
Раменское