Организация

Санкт-Петербургская Электротехническая Компания

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Санкт-Петербургская Электротехническая Компания

СПБЭК - инжиниринговая компания, специализирующаяся на решении комплекса  задач в области промышленной автоматики, энергосберегающих технологий и теплотехники, а также строительстве малых и крупных промышленных объектов.  

Миссия компании

Миссия Научно-производственного объединения «Санкт-Петербургская Электротехническая компания» - содействовать эффективному развитию промышленных производств, путем внедрения новейших технологий, используя для этого накопленные знания и опыт, постоянно увеличивая интеллектуальный потенциал, поддерживая науку и развивая инновационные решения на самом высоком техническом уровне.

Знания и опыт

НПО «СПб ЭК» накоплен значительный опыт, выполнено огромное количество проектов на крупнейших и старейших промышленных предприятиях России, стран бывшего Союза, в развивающихся странах. Предлагая инженерные решения в области:

  • автоматизированных систем управления технологическими процессами;
  • ресурсосберегающих технологий;
  • промышленной автоматики и теплотехники,

мы опираемся на созданную в компании обширную базу знаний по технологическим процессам, методам их автоматизации и оптимизации в различных отраслях промышленности: металлургии, нефтехимии, целлюлозно-бумажной, горнодобывающей, электроэнергетической, машиностроительной.

Интеллектуальный потенциал

Уникальность наших передовых специалистов обусловлена их участием в международных проектах в качестве разработчиков и наладчиков электротехнических систем.

Наша кадровая политика направлена на консолидацию сильнейших инжиниринговых сил в структуре компании. В объединении работают лучшие выпускники ВУЗов бывшего Союза.

Сотрудники компании постоянно повышает квалификацию, проходя обучение в лучших университетах и бизнес-школах мира.

Поощрение свободы творчества позволяет высококвалифицированным и мотивированным специалистам полностью реализовать свой уникальный потенциал и создать базу по-настоящему компетентных решений сложнейших проблем промышленных производств будущего.

Наука и инновации

Наша компания поддерживает крупномасштабные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки для реализации самых сложных наукоемких проектов наших заказчиков. В составе объединения - два проектных института «Тяжпромэлектропроект» в Москве и Петербурге, выполняют инжиниринговые проекты «под ключ» в металлургии и горно-обогатительной промышленности стран СНГ.

Используя опыт передовых зарубежных и российских предприятий НПО «СПб ЭК» проводит активную работу по решению задач в области ресурсосбережения, совершенствования и модернизации объектов промышленной энергетики. Организуя научные семинары и конференции по данной теме, компания стала неофициальным центром аккумуляции знаний и местом обмена опытом ведущих специалистов заводов и технических ВУЗов стран бывшего Союза.

Наш девиз: «Знания, интеллект и инновации – наш вклад в будущее промышленных производств!» Мы ценим верность традициям Компании, верим в ее успех и будущее. Мы действуем как единое целое, как команда единомышленников и профессионалов.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2019
Проработал в компании не очень долго, всего несколько месяцев, уволился по личным обстоятельствам, а так бы продолжал работать. Работа мне нравилась, коллектив отличный. После хорошо устроился на новом месте, уверен, что во многом опыт СПБЭК помог в личностном росте. За что благодарен своим наставникам в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.