Организация

ООО Альфа Телематика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Альфа Телематика

Интернет-магазин видеонаблюдения ВИДЕОДОМ занимается продажей и установкой современных и надежных систем безопасности для домашнего и профессионального использования.

Большой выбор оборудования позволяет реализовать проекты любого уровня сложности на самом высоком уровне. Ассортимент магазина включает в себя видеокамеры, видеорегистраторы, приемопередатчики видеосигнала, многоканальные блоки питания и прочие комплектующие для видеосистем.

Кроме того, в линейке продукции интернет-магазина видеонаблюдения представлены готовые комплекты для дома, офиса и дачи, которые помогают сэкономить время и средства на поиск видеооборудования для типовых проектов.

Магазин видеонаблюдения ВИДЕОДОМ является официальным поставщиком оборудования и комплектующих торговой марки InControl. Сотрудничество непосредственно с производителем позволяет предлагать самые выгодные цены на видеонаблюдение. Интернет-магазин видеонаблюдения ВИДЕОДОМ также предоставляет услуги по разработке проектов систем безопасности, установке и настройке видеооборудования, производит гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственном сервисном центре.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.