Организация

Резон, группа компаний

4,8
Южный округ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Резон, группа компаний

С 1997 года группа компаний «Резон» работает на рынке автоматизации учета и управления предприятий различных форм собственности на базе программных продуктов фирмы «1С». Пройден большой путь от небольшой группы единомышленников до компании с более чем 50 высококвалифицированными сотрудниками. Специалисты имеют профессиональные сертификаты фирмы «1С», аттестаты ИПБ России, международные сертификаты и регулярно проходят переподготовку.

Специфика работы группы компаний «Резон» – крупные отраслевые внедрения на базе собственной разработки – конфигурации Резон: Мясокомбинат, имеющей статус 1С:Совместимо и ERP. Работа в компании требует серьезной самоотдачи. Взамен мы предлагаем бесценный опыт работы на крупных проектах в составе профессиональных проектных команд, комфортные условия работы и, разумеется, достойную оплату труда.

Карьера в группе компаний «Резон» – это возможность работать в компании, коллектив которой составляют яркие личности, получающие радость от раскрытия собственных и чужих талантов. Компания занимает лидирующие позиции в разработке отраслевых программных продуктов на базе 1С.

Коллектив группы компаний «Резон» - это сообщество профессионалов своего дела с многолетним опытом работы, которые постоянно повышают свою квалификацию. Высокая квалификация наших сотрудников подтверждена большим количеством сертификатов и положительными отзывами клиентов.

Мы строим отношения с каждым на честности, ответственности и взаимоуважении, поскольку сотрудники – главная ценность компании.

Мы прилагаем все усилия, чтобы успехи каждого сотрудника группы компаний «Резон» были оценены по достоинству, предлагая конкурентоспособную заработную плату и достойный социальный пакет. Мы прислушиваемся к своим работникам, уделяя особое внимание обучению и развитию персонала.

Наши люди – это «азартные игроки», которые всегда добиваются победы, заражая своей силой и энергией других!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Программист 1С
Май 2022
Отличный коллектив, сложные задачи (в силу развития собственного отраслевого программного продукта). Блестящее демократичное руководство. Достойная и справедливая оплата труда. Всех вспоминаю с теплотой. Желаю дальнейших успехов, идти только вперед! Отличное место как для начинающих специалистов, так и для продвинутых.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.