Организация

ООО ЦФ Руссия

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЦФ Руссия

ZF является одним из ведущих мировых концернов в области техники привода и подвески и объединяет 168 производственных площадок в 32 странах мира. В мировом рейтинге поставщиков комплектующих для автомобильной промышленности ZF входит в десятку крупнейших предприятий мира.

На конец декабря 2022 года в ZF трудятся 165 000. В 2022 финансовом году продажи ZF составили 43,8 млрд евро.

Мы готовы начать новую эру и заняться ключевыми проблемами автомобильной промышленности.

ZF в РОССИИ

Концерн ZF представлен в России дочерней фирмой ООО "ЦФ Руссия" (Москва и Санкт-Петербург) и совместным предприятием ООО "ЦФ КАМА" (Набережные Челны).

OOO "ЦФ Руссия" с офисами в Москве и Санкт-Петербурге занимается поставками и сопровождением запасных частей (IAM), а так же оказывает маркетинговую поддержку своим партнерам. В ZF Russia на данный момент работают 80 профессиональных сотрудников.

На российском рынке концерн ZF предлагает полный ассортимент продукции в области трансмиссии, рулевого управления и подвески, торговых марок Sachs, Lemförder и ZF Parts с качеством поставщика в серию. Проводит планово-предупредительный ремонт, переоснащение и переналадку, обеспечивающие высокой уровень эффективности, безопасности и комфорта, а так же ремонт и промышленное восстановление продукции ZF и других производителей. Ресурсосберегающее восстановление использованных агрегатов ZF предусматривает процессы сборки и проверки, как на серийном производстве, а также модернизацию узлов и агрегатов в соответствии с современными требованиями. Широкий ассортимент восстановленных агрегатов ZF, позволяет сократить время простоя автомобилей.

Формула успеха ZF ‒ это творческий потенциал наших сотрудников. Только благодаря ему мы способны находить решения в любой ситуации, предлагая самую высокотехнологичную продукцию. Мы не просто ищем сотрудников ‒ мы стремимся привлечь лучших специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.