Организация

ТОО Упаковка и Сервис - Казахстан

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Упаковка и Сервис - Казахстан

Компания "Упаковка и Сервис" и производственная группа "Нова Ролл" - это высокотехнологичное производство, оснащенное современным оборудованием, дистрибьюторская сеть по всей России, имеющая 12 одноименных дочерних компаний и 4 дилеров, логистическая компания, обладающая собственным автопарком.

С 1993 года компания работает на российском рынке предлагая потребителям гибкие упаковочные материалы, такие как упаковочные липкие ленты, стретч-пленку, полиолефиновые и ТУ пленки, пакеты фасовочные, пакеты "майка" и пакеты для мусора, вакуумные и термоусадочные пакеты для упаковки продуктов питания и другие сопутствующие товары. Большим спросом пользуется клейкие ленты с логотипом, использование которого позволяет решать многие логистические и маркетинговые вопросы.

"Нова Ролл" – это единственная компания в России осуществляющая печать на пищевых ПВХ пленках.

Практически вся продукция производится промышленной группой "Нова Ролл", расположенной в городе Пушкино Московской области. Единственным дистрибьютором завода является компания "Упаковка и Сервис". В 2013 году компания отметила свой 20-ти летний юбилей, который ознаменовался переходом на новый качественный уровень развития.

Компания разработала и с успехом производит первые российские упаковочные липкие ленты "Нова Ролл", являясь единственным в России предприятием, где осуществлен полный цикл производства липких лент. Компания использует только сырье, которое полностью адаптировано к непростым российским климатическим условиям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.