Организация

ООО Международный жилой комплекс «РОСИНКА»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Международный жилой комплекс «РОСИНКА»

Международный Жилой Комплекс «Росинка» — идеальное место для комфортного и безопасного проживания Вашей семьи.

Дипломаты, бизнесмены, топ-менеджеры ведущих иностранных и российских компаний выбирают «Росинку» за безопасность, международный уровень сервиса, круглосуточную помощь в решении бытовых вопросов и атмосферу открытого независимого общения.

Более 350 семей из более чем 30 стран мира проживают здесь, неизменно поддерживая созданный дух сообщества. Атмосфера дружеского общения, открытое пространство поселка в 54 га, обширная инфраструктура и множество мест для самого изысканного отдыха способствует этому.

Каждый приезжающий в «Росинку» найдет интересное занятие на каждый день не только для себя, но и для всей семьи. Спортивные турниры, рыбалка, выставки, детские праздники, культурные события, более 20 групп по интересам — и это только часть общественной жизни поселка.

Все жители «Росинки» уважают частную жизнь и спокойствие своих соседей, поэтому в поселке существуют единые правила проживания.

Международный жилой комплекс «Росинка» — это не только уютные дома, уникальный набор сервисов, ощущение защищенности Вас и Ваших детей, но и интересная жизнь для всей семьи и возможность встретить новых друзей.

Международный жилой комплекс «Росинка» — Ваш дом в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании