Организация

ООО ГК Строй Мир

4,0
Тюмень
Организация

ООО ГК Строй Мир

Группа компаний «СтройМир» была основана в 2001 году и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний на рынке недвижимости города Тюмени. За время существования организацией был накоплен значительный опыт работы в сфере строительства различных объектов на территории города Тюмени и области.

Компания зарекомендовала себя как поставщик современного, уникального, инновационного жилья в Тюмени и впереди еще множество идей по преображению самого лучшего города Земли.

Мы предлагаем качественные жилые дома, созданные по специальным проектам, с индивидуальными планировочными решениями и с использованием современных инженерных технологий. Квартиры, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного клиента.

Проекты ГК «СтройМир»: 

ЖК «Пионер», ЖК «Зодиак», ЖК «Первый ключ» (3 очереди), Клубный дом TIME, Клубный дом «Северная Венеция» (г. Ханты-Мансийск), ЖК «Тесла Парк» (2 очереди), ЖК «Горки», ЖК «Ютта», ЖК «Мозаика Парк» (2 очереди).

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Возможность финансового и карьерного рост в компании, реализация инновационных идей, крутые и современные проекты, развитие компании в других городах, понятные условия работы и функционал
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Тюмень
от 150 000 до 150 000
Москва,

Марьина Роща

от 50 000
Тюмень
от 160 000
Москва,

Марьина Роща

от 170 000
Москва,

Марьина Роща

от 60 000
Тюмень