Организация

ТОО World Trade Kazakhstan, ТОО

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО World Trade Kazakhstan, ТОО

Компания WorldTrade одна из самых успешных компаний оказывающих логистические услуги. Уже более 5 лет компания решает вопросы в сфере логистики и внешнеэкономической деятельности.

Основным направлением на котором специализируется наша компания - это комплексная логистика. Мы организуем перевозки международного сообщения с использованием автомобильного, железнодорожного, авиационного и морского транспорта, как по отдельности, так и в виде мультимодальных перевозок.

Компания WorldTrade осуществляет перевозку различных типов товаров, применяя всевозможный транспорт, доставляем различные контейнеры из Азии, Северной Америки, Европы, в том числе негабаритные, тяжеловесные, опасные и проектные грузы. Мы с постоянной периодичностью отправляем транспорт со сборным грузом из Германии, Италии, Франции, Великобритании, Турции, Китая, США и ОАЭ. Дату и время отправления транспорта мы всегда оговариваем предварительно. Наши специалисты разрабатывают пути следования груза при полных или контейнерных перевозках всегда в соответствии с пожеланиями Заказчика.

Образовательный центр “World Education” - это дополнительные образовательные программы для школьников и дошколят,направленные на всестороннее развитие способностей. Наш центр это команда Талантливых педагогов, использующих передовых методики обучения, учитывающих психологические особенности восприятия и усвоения учебного материала детьми различных возрастов.

– Английский язык
– Ментальная Арифметика
– Дошкольная программа
– Логопед
– Раннее развитие
– Казахский язык
– Скорочтение

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.