Организация

Rotvek

4,8
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Rotvek

Инженерно-строительная компания «Ротвек» основана в 2007г.


Компания «Ротвек» начала свою деятельность как проектно-монтажная организация систем вентиляции, кондиционирования и отопления.


Через год, в 2008 г. была создана собственная производственная база, позволяющая комплектовать объекты компании собственными изделиями из оцинкованной, черной и нержавеющей стали. Это позволило контролировать качество поставляемой продукции и за короткое время обеспечивать строительные объекты.


С 2010г. компания «Ротвек» стала генеральным подрядчиком на строительстве объектов ЗАО ТД «Перекресток».


В активе компании РОТВЕК есть собственный парк грузового автотранспорта, высокопроизводительное импортное оборудование для строительства и ремонтных работ, производственные и складские площади.


Принципы работы нашей организации заключаются в предоставлении качественных услуг, применении надежных и эффективных решений. Тщательная проработка проектов позволяет отражать реальные затраты и в процессе проведения работ оставлять бюджет на договорном уровне.


Одним из приоритетов компании является тщательный подбор персонала, его обучение и постоянное повышение квалификации.


Мы следим за улучшением условий труда сотрудников. Монтажная служба нашей организации комплектуется только лучшим инструментом и расходными материалами от ведущих мировых производителей.

У инженерно-технических работников есть всё, что требуется для максимально быстрого получения и обработки технической информации и, как следствие, принятия правильных решений.


Профессионализм и строгое выполнение договорных обязательств позволяет продолжать сотрудничество с настоящими и заключать контракты с новыми клиентами.



Основной актив Компании - это команда молодых специалистов в области управления и современного строительства, получивших хороший опыт работы на объектах промышленного и гражданского назначения.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отношение к людям, начальство понимающие и готово идти на уступки
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 120 000 до 140 000
Москва,

Речной вокзал

от 120 000 до 140 000
Москва,

Новокосино

от 80 000 до 80 000
Москва,

Новокосино

з/п не указана
Москва,

Водный стадион,

Коптево

от 60 000
Москва,

Новокосино