Организация

ООО Техоценка

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Техоценка

ТЕХОЦЕНКА — компания, оказывающая уже на протяжении десяти лет комплексные услуги в сфере маркетинга строительных материалов и конструкций. Мы знаем о стройке все, потому что сами проектируем, строим, испытываем, сертифицируем, согласовываем и утверждаем. Мы увеличиваем восприятие брендов в строительной отрасли средствами on-line и off-line маркетинга.

 

Портфолио наших работ содержит проекты как в области гражданского строительства, так и в сфере крупного химического производства, нефтегазодобывающей отрасли, военной и космической промышленности.

Мы постоянно делаем что-нибудь новое, расширяем штат, сферы деятельности, и поэтому ищем новых сотрудников. Вакансии в нашей компании есть разные и для разных людей.

 

Наш офис находится недалеко от метро Сокол. Бесплатные чай, кофе и печенье в нем никогда не заканчиваются. Заниматься делами можно не только за своим столом, но и на диване или в любом удобном месте. Мы предоставляем вам сотовую связь и интернет при необходимости работать дома.

Но самое главное из того, что мы готовы предоставить вам для комфортной работы, – это творческая атмосфера, возможность развиваться, дружная команда и множество интересных задач.


 

Если Вы – студент, аспирант или выпускник вуза и хотите работать в Техоценке, но у вас мало опыта – приходите к нам на стажировку. Стажировка обычно предполагает занятость порядка 30-ти часов в неделю. Успешное прохождение стажировки даёт возможность устроиться в компанию на постоянную работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.