Организация

ООО РемКом

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО РемКом

Компания основана в 2009 году генеральным директором Негосударственного образовательного учреждения "Интерком" Койлисом Леонидом Львовичем и его заместителем Блиновым Михаилом Владимировичем, которые и возглавляют РемКом по сей день. Эта группа компаний успешно реализует проекты в сфере образования, где НОУ "Интерком" более 20 лет оказывает самые востребованные образовательные услуги в сфере профессиональной подготовки и дополнительного образования для детей и взрослых, а ООО "РемКом" поставляет все необходимое для оснащения учебного процесса. 

Цель нашей компании - создание современной высокотехнологичной среды обучения детей в школах и детских садах, чтобы наши дети выросли всесторонне развитыми личностями, творческими, маслящими, способными решать любые задачи возникающие на жизненном пути. Мы осуществляли инновационные проекты по внедрению электронных учебников в образовательных учреждениях Центрально-Чернозёмного региона, созданию современных Информационно-библиотечных центров, участвуем в федеральных проектах. Мы гордимся своими креативно реализованными решениями, такими как оборудование Белого зала центрального корпуса ВГУ.

Компания РемКом осуществляет комплексное оснащение образовательных учреждений всем необходимым для образовательного процесса. При этом мы поставляем самые современные технические решения заботясь и о снижении расходов на эксплуатацию. Нашими клиентами являются более 700 образовательных учреждений. 

Наш небольшой коллектив профессионалов возглавляет сильная команда руководителей: все являются кандидатами наук. Койлис Л.Л. и Блинов М.В. технических наук, Блинов И. В. - физико-математических. Перед Вами широкие перспективы роста вместе с сильной, молодой командой единомышленников. 

Нам предстоит закрепить лидирующие позиции на рынке в непростых экономических условиях, увеличить масштабы реализуемых проектов, развить новые направления деятельности. Эти задачи нам по плечу, ведь мы честно делаем своё дело заботясь о том какой след после себя оставим. В нашей сплочённой, дружной команде мы поддерживаем и помогаем друг другу, Ведь мы идём к общей цели и только вместе можем преодолеть все сложности на пути её достижения. 

Нашей  активно развивающейся компании нужны дополнительные кадры неравнодушные, творческие, энергичные, способные реализовывать самые смелые замыслы и сложные технические решения, которые разделят с нами гордость за наши достижения. Гарантируем благодарную, сложную и интересную работу! С нами Вы станете успешными, знающими и уважаемыми профессионалами, которые вносят свою лепту в историю образования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.