Организация

ООО Доктор Мебель

4,8
Десногорск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Доктор Мебель

~«Доктор Мебель» - динамично развивающийся производитель специализированной медицинской и лабораторной мебели. Используя современные материалы и инновационные технологии в сочетании со стильным дизайном и функциональностью, компания «Доктор Мебель» предоставляет широкий ассортимент продукции для оснащения медицинских учреждений и лабораторий любого профиля. Наша мебель разработана с учётом высоких требований к санитарной обработке и травмобезопасности. Задача нашей компании предоставить нашим клиентам наилучшее предложение на рынке. 

~На сегодняшний день компания выпускает шесть серий мебели:
ДМ1 – серия мебели не имеет аналогов в мире по своей технологии и свойствам используемых материалов. Данная серия идеально подходит для эксплуатации в помещениях с повышенной дезинфекционной обработкой и лабораториях любого профиля. В основе технологии изготовления серии ДМ1 лежит алюминиевый каркас и наполнение из пластика (полипропилен), что обеспечивает изделиям 100% водостойкость и химстойкость.
ДМ2 – продукция данной серии является универсальной и может эксплуатироваться практически во всех помещениях: как в лабораториях и процедурных кабинетах, так и в кабинетах общего приема. Изготовлена на основе алюминиевого каркаса с наполнением ламинированными панелями (ЛДСП).
ДМ3 – серия мебели изготовлена на основе вертикального алюминиевого каркаса с наполнением ламинированными панелями (ЛДСП). Особенность данной серии в наличии колёсных опор сзади, что позволяет с минимальным усилием передвигать изделия по помещениям. Применяется в обще-больничных помещениях.
ДМ4 – серия модульной мебели изготовлена на основе цельносварного корпуса из оцинкованной стали с порошковым покрытием. Данная серия благодаря наличию общего цоколя с регулируемыми опорами позволяет создавать разнообразные варианты комплектации, исходя из предпочтений каждого клиента.
ДМ5 – главным преимуществом изделий 5-ой серии является неизменное качество, присущее всем изделиям «Доктор Мебель». В серии представлены кушетки, банкетки, стулья и табуреты, мебель для ФТО и т.д.
ДМ6 – серия мебели из высококачественной шлифованной нержавеющей стали. Применяется в помещениях с самыми строгими гигиеническими требованиями.~«Доктор Мебель» - динамично развивающийся производитель специализированной медицинской и лабораторной мебели. Используя современные материалы и инновационные технологии в сочетании со стильным дизайном и функциональностью, компания «Доктор Мебель» предоставляет широкий ассортимент продукции для оснащения медицинских учреждений и лабораторий любого профиля. Наша мебель разработана с учётом высоких требований к санитарной обработке и травмобезопасности. Задача нашей компании предоставить нашим клиентам наилучшее предложение на рынке. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела управления персоналом
Февраль 2024
Лояльное руководство, открытое к новому. Непрерывный процесс улучшения в котором принимают участие все сотрудники. Возможности для роста есть у каждого! Хорошо продуманная система мотивации. Можно улучшать условия труда, зарабатывая на этом. Офис рядом с метро. Отличный коллектив. Компания стремительно расти и требует новых качественных специалистов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Румянцево

от 80 000 до 90 000
Москва,

Румянцево

от 125 000 до 220 000
Москва,

Румянцево