Организация

ООО КДС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО КДС

Наша клиника оборудована всем необходимым и самым современным оборудованием для предоставления пациентам достоверной и полноценной диагностики, лечения, а также для проведения широкого спектра амбулаторных операций общехирургического, проктологического, гинекологического и урологического профилей.

Мы располагаем штатом высококвалифицированных врачей различных специальностей — терапия, кардиология, хирургия, флебология, гинекология, урология, дерматология, офтальмология, колопроктология, мануальная терапия, физиотерапия, косметология.

Клиника работает как по собственным индивидуальным и семейным программам прикрепления, так и в рамках программ ДМС (добровольного медицинского страхования). 

Мы гордимся тем, что создали многопрофильную клинику, которая не уступает лучшим зарубежным аналогам. 

В нашей клинике имеются все возможности для полноценной диагностики и лечения практически всех заболеваний, проведения малоинвазивных (амбулаторных) хирургических и пластических операций, также при необходимости организовано пребывание в комфортном стационаре. К нам можно быстро добраться как из центра Москвы, так и из Московской области — на сегодняшний день это значительно быстрее и удобнее, чем стоять в пробках по пути в центр города.

Наши доктора — практикующие специалисты, одни из лучших специалистов в своей области. Многие из наших врачей имеют дипломы и сертификаты не только высших российских медицинских учреждений, но и зарубежные подтверждения своего профессионализма.

Наша клиника — это спокойствие и комфорт, профессионализм и технологичность. Мы делаем все для того, чтобы вы как можно дольше наслаждались жизнью, и превращаем заботу о вашем здоровье в приятный процесс.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.