Организация

Ауди Центр Петербург

3,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Ауди Центр Петербург

Ауди Центр Петербург. Официальный дилер AUDI

 

"Мы полагаемся на профессионализм и честность в своей работе и стараемся, прежде всего, понимать наших клиентов. Мы дорожим тем, что Ауди Центр Петербург стал именем, которому доверяют."

Вячеслав Жигалов, 
председатель Совета директоров

 

Открытие Ауди Центра Петербург состоялось в июне 2003 года. Став тогда первым в России салоном Audi, построенным по новейшему архитектурному стандарту, он и сегодня остается современным, технологичным и одновременно комфортным и уютным.

За годы работы мы приобрели много постоянных клиентов – свыше 30 000 любителей Audi предпочитают обращаться в Ауди Центр Петербург.
Обслуживание автомобилей Audi в нашем центре стало привычным для тех, кто живет и работает в южной части города. С открытием Западного Скоростного Диаметра наш центр стал более доступен и жителям других районов Петербурга. Теперь с самой северной точки города дорога в Ауди Центр Петербург занимает всего 15 минут по ЗСД.

Более 8 000 новых Audi и около 4 500 автомобилей с пробегом нашли своих владельцев в Ауди Центре Петербург. Для многих наших клиентов мы стали по-настоящему компетентными консультантами и помощниками в выборе автомобилей.

Мы разделяем Ваши пристрастия, мы любим автомобили Audi и серьезно относимся к своей работе

... с уважением к каждой детали.

 

Помимо продажи автомобилей мы развиваем два бизнес-направления - автострахование и оптово-розничную продажу запасных частей:

 

Союзконсалт. Страховое агентство

 

Страховое агентство специализируется на автостраховании, работает со всеми ведущими страховыми компаниями. Осуществляет поддержку автовладельцев по эвакуации транспорта, сопровождению страховых случаев.

  

Альфа Северо-Запад. Оптовая продажа запасных частей

 

Оптовые поставки оригинальных запчастей  Audi, VW, Toyota, Lexus, Suzuki, Mitsubishi, SsangYong и т.д., а также  продукции от компаний Ate, Fram, Hella, BigFilter, EGR. C 2016 года открыт отдел Розничных продаж.

 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам автомобилей Ауди (премиум сегмент)
Декабрь 2023
Комфортные условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.