Организация

Home Net Telecom

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

Home Net Telecom

Home Net Telecom - АО "Инвестприбор"
Home Net Telecom – это лидер рынка высокотехнологичных решений.

Мы -  молодая и динамично развивающаяся телекоммуникационная компания, которая ведет строительство и обслуживание современных сетей передачи данных. Мы используем в работе только современное оборудование и передовые технологии. Основные направления деятельности компании Home Net Telecom -  построение вычислительных систем и систем хранения данных; построение телекоммуникационных систем; предоставление высокоскоростного доступа в Интернет для жителей и организаций в районах Марьино, Люблино, Братеево и Чертаново Серверное г. Москвы.

Высочайшее качество услуг – ключевое преимущество компании Home Net Telecom. Качество – ключевой элемент стратегии Home Net Telecom. В компании действует система контроля качества работ и услуг на каждом этапе разработки и реализации телекоммуникационных проектов.

Home Net Telecom является финансово стабильной компанией. Свои заботы в области ИТ-решений нам доверили многие филиалы крупных банков г. Москвы, расположенные в зоне нашего охвата. Наше качество работы в сфере передачи данных не подлежит сомнению. Как крупнейший российский партнер ряда производителей ИТ-рынка, Home Net Telecom имеет значительные кредитные линии у производителей, что позволяет одновременно вести строительство сетей передачи данных.

Являясь активным игроком телекоммуникационного рынка, Home Net Telecom заинтересована в привлечении на работу профессионалов, желательно с образованием в сфере телекоммуникаций, ИТ для работы в Отделе технической поддержки, Отделе маркетинга.

В настоящее время мы развиваем свою деятельность в городе Челябинск и набираем персонал. Работая у нас, Вы сможете не только получить стабильную и конкурентоспособную оплату труда, но и профессиональный рост.

Home Net Telecom предлагает:
официальную конкурентоспособную заработную плату,
ТК РФ,
обучение новейшим технологиям,
комфортные условия работы,
возможности профессионального развития и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.