Организация

ООО Хостелы Рус

5,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Хостелы Рус

Гостиничный консорциум Хостелы Рус - это крупнейшая компания, специализирующаяся на открытии и курировании малых объектов размещения и обеспечивающая бюджетное проживание путешественников как в Москве, так и в регионах.

«Хостелы Рус» — это один из лидеров на рынке хостелов в России. По франшизе компании работают более 50 гостиничных объектов в 17 городах. Помимо этого, под эгидой Хостелы Рус открыто более 10 хостелов в Москве.

Таким образом, на данный момент Хостелы Рус располагает обширным номерным фондом в Москве. Большинство хостелов находятся в пределах Садового Кольца, что обеспечивает непосредственную близость от транспортных развязок столицы и большинства достопримечательностей.

Бренд Хостелы Рус за семь лет успел зарекомендовать себя на рынке услуг размещения. Хостелы сети имеют множество позитивных отзывов и постоянных клиентов.

Помимо этого, консорциум сотрудничает с такими крупными компаниями, как МТС, Torro Grill, Coffeeshop Company, Oriflame, Amway, S7 Airlines, Театр Луны, Кинотеатр 5 звезд и РУДН.

Компания Хостелы Рус поддерживает такие некоммерческие организации, как фонд «Дорога Вместе» (благотворительная компания United Way) и Charities Aid Foundation в России.

Компания имеет в распоряжении тщательно разработанную стратегию, основанную на опыте ежемесячного открытия малых объектов размещения на протяжении уже более чем трех лет.

Важный аспект деятельности консорциума – реализация франшизного пакета Хостелы Рус.

Франчайзи из первых рук получает основательную и ясную бизнес-систему с отработанными на 100% процессами, гарантирующими эффективность бизнеса. При этом структура франшизного пакета постоянно совершенствуется и объекты, входящие в состав компании, обеспечиваются актуальной информацией, касающейся законодательной платформы, маркетинговых новшеств, стандартизации и автоматизации процессов внутри бизнеса, антикризисных программ в гостиничной сфере.

Также, внутри сети существует ежемесячный контроль качества, по итогам которого каждый объект обеспечивается рекомендациями по улучшению показателей.

Помимо этого, Управляющая компания консорциума имеет исключительное право на товарный знак «Хостелы Рус» и предоставляет бренд своим франчайзи.

«Хостелы Рус» входит в топ - 500 франшиз по версии порталов «Бизнесмен.ру» и «БИБОСС».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Куратор
Январь 2023
Близко к дому, отличный коллектив, справедливое начальство. Интересные обязанности. Стабильная оплата. Я доволен, боялся что в Москве обманут, но тут все круто. К тому же помогли найти работу девушке. В офисе есть кулеры, чай кофе, на праздник дарят подарки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.