Организация

Blackstarshop Spb

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Blackstarshop Spb

Black Star inc. – известный российский продюсерский центр, каталог которого включает в себя артистов совершенно разных музыкальных направлений: Hip-Hop, Pop, R'n'B, Jazz, Neo-Soul, House. Основателем и несомненным лидером компании является бизнесмен, музыкальный продюсер, артист, актер и музыкант - Тимати.

Как известно, на западе практика звездных магазинов широко распространена. Настоящие акулы мирового хип-хопа: 50 Cent, Snoop Dogg, Diddy, Gwen Stefani уже давно продвигают свои коллекции через интернет. Тимати стал  первым среди отечественных хип-хоп исполнителей, кто реализовал данную концепцию в России. Коллекции Black Star, по мнению Исполнителя, должны были быть  яркими, изящными, подчёркивающими индивидуальный стиль каждого и тенденции мировой моды в целом.

Осенью 2010 года продюсерским центром было принято решение о запуске фирменной линейки одежды Black Star. Первые модели коллекции продавались на официальном сайте Black Star. А в апреле 2011 года Black Star представил свой новый грандиозный проект – Timati Shop, в самом современном формате розничной торговли «Stand Up Corner». Это самый быстрый, удобный и модный формат розничной торговли при работе с молодежью. В июле 2011 г. Тимати выпускает новую, вторую по счету, коллекцию одежды, получившую название «Day & Night». Премьерный показ коллекции «Day & Night» от mr. Black Star прошел 2 июля в московском клубе Imperia Lounge. Шоу получилось не только модным, но и звездным. Одежда Black Star появилась  в гардеробе многих российских селебрити.

На сегодняшний день открыто 6 фирменных магазина Black Star Wear в Москве и более 50 магазинов в России и странах СНГ.

Black Star Wear – одежда, которую можно носить как днем, так и ночью.  Это яркая одежда для молодых и уверенных в себе Личностей.

Коллекция создаются специально для жителей мегаполиса,  для тех, кто живет в бешенном ритме города и держит руку на пульсе. Модные луки Black Star отлично подходят как  для прогулки по городу, так  и для клубной вечеринки. Примерь ее и ощути легкость активной жизни и роскошный клубный стайл. Одежда от Тимати поможет расставить правильные модные акценты в ярком молодежном стиле, так как развивается в направлении Street Style (самое востребованное направление в моде у молодежи).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.