Организация

ООО ЦПК Магистр

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЦПК Магистр

Завод ООО "ЦПК Магистр", основан в 2001 г., на базе станкостроительного завода ЗАО "Красный Пролетарий".

Компания Занимается производством Металлоизделий, Металлоконструкций и нанесением покрытий (Порошковые и Полимерные) на металлы . В 2015 г. введён в эксплуатацию высокотехнологичный Завод в Тульской области, осуществляющий работы с листовым и сортовым прокатом. Запущенна линия покраской стали в рулонах, производственный комплекс для изготовления всех видов профнастила и сендвичпанелей, так же заметно увеличив изготовление таких изделий из оцинкованной стали, как: водосточные системы, фасадные и кровельные отделочные материалы.

Среди наших клиентов: Оборонные предприятия, Строительные компании, Нефтегазовые компании, Производственные предприятия, Компании по производству оборудования.

За время работы мы накопили огромный экспертный опыт, что повлияло на улучшение качества и сжатие сроков  для клиентов, это  помогло компании ООО"ЦПК Магистр" не только выйти в лидеры, но и удерживать лидирующие позиции на рынке.

На сегодняшний день в компании работает более 50 человек. Созданы три уникальных участка в Москве, М.О. и Тульской области. Мы постоянно развиваемся, и инвестируем в развитие новых технологий. 

Более подробную информацию по технологии порошковой окраски, можно получить, посетив наш сайт www.cpkmagistr.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.