Организация

Crazy Daisy Bar

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Crazy Daisy Bar

О новом баре и ночном клубе в стиле дикого запада под названием «Crazy Daisy» московская публика узнала 17-го ноября 2010-го года. Идею названия и основную концепцию заведения создатели бара почерпнули из популярного за океаном телесериала, главной героиней которого была Daisy Duke – девушка, которая из скучной деревенской простушки превратилась в сексуальную оторву в мини-шортах. Именно мини-шорты от Daisy Duke, которые героиня сериала смастерила из старых джинсов, стали для девушек из «Crazy Daisy» основным костюмом для выступлений перед посетителями. Только в их случае – это скорее микро-шорты.

Организаторы бара «Crazy Daisy» обещают гостям ночного клуба умопомрачительные ночи - веселье до утра, незабываемые шоу программы в исполнении привлекательных девушек Дейзи, танцы на барной стойке, интересные конкурсы и акции, фирменные коктейли по самым приемлемым ценам в Москве. Бар «Крейзи Дейзи» это место, где вам, не придется скучать. В распоряжении посетителей клуба действуют два бара, уютный салат-бар, где посетителям подают блюда европейской кухни. В распоряжении гостей имеются и депозитные столы. Средний счет в «Crazy Daisy» составляет около 1500 рублей.

Бар «Crazy Daisy» - отличное место для того, чтобы отметить здесь свой день рождения, мальчишник, девичник или любой другой праздник. В день рождения имениннику предоставляется скидки на весь ассортимент бара. Если вы собираетесь отметить девичник или мальчишник, скидки действуют и для вас! С условиями предоставления скидок ознакомьтесь на сайте заведения. В клубе действуют и другие акции – с понедельника по субботу - «счастливые часы», в воскресенье – «Crazy - ликвидация». Постоянные посетители, настоящие Crazy-тусовщики, имеют возможность получить клубную карту «Crazy Daisy Club card», которая дает право на бесплатный вход, бесплатные коктейли, подарки на день рождения, а так же они дают и другие привилегии. Если ты любишь шумные тусовки и танцы до упада – бар «Крейзи Дейзи» подойдет тебе как нельзя кстати! Здесь чувствуется та харизма и то обаяние, что присущи самой Daisy Duke. Девушки Дейзи стараются не уступать ей ни в чем, они не дадут вам здесь скучать. Не спроста это место считается одним самых веселых и позитивных в Москве. Любая девушка Daisy – это яркая индивидуальность в коротких джинсовых мини-шортах и клетчатой рубашке. Неизгладимое впечатление на вас произведут их танцы на барной стойке, когда они синхронно двигают бедрами под песню «American Woman». Многое из того, что происходит в баре в самый разгар вечера просто не передать словами, нужно попросту один раз это прочувствовать на себе! Посетив это место однажды, вы непременно загляните в «Crazy Daisy» еще не единожды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Москва,

Тургеневская

от 70 000 до 250 000
Москва,

Тургеневская