Организация

АО Эталон-ИКТ

3,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Эталон-ИКТ

Акционерное общество «Эталон-ИКТ» создано в начале 2009 года. Руководители Компании имеют богатый опыт руководства на разных уровнях в крупных телекоммуникационных компаниях России.

Область деятельности Компании охватывает различные направления инфокоммуникационных технологий (ИКТ), начиная от развертывания ИТ-инфраструктуры предприятий и заканчивая разработкой специализированного программного обеспечения. Успех деятельности Компании обеспечивается глубокими знаниями сотрудников и руководителей в сфере телекоммуникаций  и информационных технологий, а также владением самыми современными методиками по внедрению отечественных и зарубежных инновационных решений.

Несмотря на финансово-экономический кризис, прочно сдерживающий развитие всех отраслей экономики страны, высокий потенциал инженерного и руководящего состава Компании доказал жизнеспособность выбранной стратегии на  внедрение инновационных ИКТ решений, что позволяет нашим заказчикам в условиях ужесточающейся конкуренции и сокращения издержек, эффективно использовать  возникающие на рынке возможности и усиливать свои конкурентные преимущества.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Инженер систем связи
Февраль 2024
Предоставление инструмента, своевременная оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Севастополь
от 60 000
Симферополь
от 60 000 до 60 000
Севастополь