Организация

Avocado

5,0
Тамбов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Avocado

Компания AVOCADO -  провайдер услуг в сфере интернет-маркетинга. Мы предлагаем комплексные решения, которые помогут любому бизнесу достичь успеха в онлайн-продажах.

Мы отказалась от узконаправленных услуг и предлагает полный спектр работ, включая создание и продвижение веб-сайтов, контент-маркетинг, социальные медиа, поисковую оптимизацию, контекстную рекламу.

Одним из наших ключевых преимуществ является то, что мы обладаем всеми необходимыми техническими возможностями для оказания полной поддержки бизнеса на маркетплейсах (фулфилмент), включая продвижение на маркетплейсах и аналитику. Мы стремимся стать надежным партнером для наших клиентов, предоставляя им все необходимые инструменты для успешного развития их бизнеса в онлайн-мире.

Мы ищем специалистов, которые не только обладают техническими знаниями и навыками в области интернет-маркетинга, но и готовы постоянно развиваться и повышать свой уровень знаний. Мы ценим людей, которые видят свою профессию не только как источник дохода, но и как возможность для личного и профессионального роста.

У нас вы найдете дружелюбную и профессиональную команду, готовую поддержать вас и помочь  достичь ваших целей. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, гибкий, гибридный график работы, офис в центре города, парковку и возможности для карьерного роста.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Аккаунт-менеджер
Октябрь 2023
Возможность частично работать удаленно Перспектива карьерного роста Человечное отношение к сотрудникам Теплая атмосфера в коллективе Командная работа в случае сложных ситуаций с клиентом (Вас никогда не оставят один на один с проблемой) Удобное расположение офиса Своевременная выплата заработной платы Постоянное развитие компании, увеличение спектра предлагаемых услуг, что делает работу более интересной и разноплановой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 70 000
Тамбов