Организация

JOYmechanix

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

JOYmechanix

Компания JoyMechanix - международный производитель роботизированных систем, основанная в 2012 году в России группой энтузиастов.

Мы изобретаем, разрабатываем, производим умные высокоточные системы перемещения и стабилизации полезной нагрузки для телевизионной и киноиндустрии, видеонаблюдения, аэросъёмки, альтернативной энергетики и добывающей промышленности.

На данный момент наш коллектив насчитывает 30 человек, и уже сейчас наше оборудование пользуется спросом на 4 континентах.

Наша цель - создание крупной международной технологической компании. При этом выход на рынки и в дальнейшем планируется исключительно за счёт изобретения и внедрения уникальных технологий, а не копирования существующих. В связи с этим для наших сотрудников открыты широкие возможности для самореализации и карьерного роста.

Миссия
Постоянно улучшать себя, чтобы быстрее изобретать все более совершенные продукты. Это мастерство, приносящее удовлетворение и выгоду клиентам, создателям, обществу.
Быстро изобретать совершенные продукты

В коллективе JoyMechanix больше всего приветствуется личная открытость и страсть к своему делу, желание вместе с командой искать самые лучшие решения. Если вы разделяете нашу любовь к инновациям и постоянному самосовершенствованию, добро пожаловать!

Видео знакомство с СЕО компании Алексеем Ермишиным и особенности совместной работы с JoyMechanix: 
https://www.youtube.com/watch?v=g0a1LBjizmM

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-электроник
Июнь 2023
Данная компания, является производителем передового высокотехнологичного роботизированного оборудования для теле и кино индустрии, клиентами которого являются ведущие телеканалы и компании по видео производству, как в России так и за рубежом. Молодое амбициозное руководство, с позитивным подходом к управлению компанией и персоналом. Своевременная выплата заработной платы, планомерное развитие компании, интересные проекты, разнообразие задач, возможность зарубежных командировок, возможность выбора удобного графика работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Калужская

от 60 000
Серпухов
от 80 000 до 115 000
Серпухов