Организация

Р-Конф

4,0
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Р-Конф

Р-Конф — ведущий организатор деловых мероприятий на рынках России, стран СНГ и Ближнего Востока. Вот уже 30 лет (с 1992 года) мы успешно организуем ряд высокопрофильных экономических конференций, форумов, саммитов, выставок и т.п. 
Неизменно высокое качество наших мероприятий заслужило добрую репутацию среди лидеров экономики и промышленности, однако мы не стоим на месте и стремительно развиваемся, внедряя новейшие технологии и методы организации работы.

Мы объединяем людей и являемся проводниками для деловых сообществ.
Мы способствуем организации людей в профессиональные сообщества, направляем их, предоставляем возможности для обмена знаниями и коммуникации внутри этих сообществ, даем доступ к самой свежей и проверенной информации о рынках от первых лиц, помогаем им артикулировать смыслы, развиваться и достигать бизнес-цели на пользу себе и обществу. 

Мы станем первым организатором деловых мероприятий, который основывает все стратегические решения на анализе данных и их интерпретации. Мы хотим произвести переворот в бизнесе знаний и деловых связей и создать новую модель, предлагая нашим сообществам на международном и локальном рынках решения любых форматов на основании индивидуальных потребностей.
 

  

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Хорошая компания, прекрасные сотрудники, которые знают свое дело и делают его очень хорошо. Руководство всегда поддерживает, помогает решить возникающие вопросы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 120 000 до 160 000
Москва,

Нагатинская

от 70 000 до 100 000
Москва,

Нагатинская

от 60 000 до 80 000
Москва,

Нагатинская

от 80 000 до 150 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая,

Пролетарская