Организация

iCX Group

5,0
Организация

iCX Group

Международная компания ICX вышла на российский рынок в 2001 году и сейчас является одной из самых востребованных в сфере консалтинга и брокериджа. По итогам 20 лет работы в России нами выполнено около 12 000 сделок, постоянно растущая база сейчас составляет 9850 объектов недвижимости. Мы сотрудничаем с ведущими финансовыми институтами, консультируем известнейших инвесторов, собственников и арендаторов. Наша стратегия работы основана на знаниях и принципах, соответствующих высочайшим мировым стандартам.

ICX - наиболее успешная компания на рынке профессиональных услуг в области недвижимости. Компания оказывает услуги только самого высокого качества. Ежедневно к нам обращается до 300 клиентов - это крупнейшие Российские и иностранные корпорации. Более того, большинство наших клиентов обращаются к нам повторно, со многими, мы имеем долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Подобная успешная динамика развития нашей компании заключается в реализации основных принципов нашей работы :

- Высокая скорость;

- Финансовая прозрачность; 

- Инновационная эффективность;

ICX - наилучший консультант в области аренды и продажи офисных, торговых и складских помещений, оценке недвижимости, исследовании рынка, разработке концепций, анализе инвестиционных проектов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Честность, порядочность, ответственность, внимательность. Комфортные условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.