Организация

ООО Дунайс

4,6
Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Дунайс

Компания IBS Dunice — один из лидеров рынка веб- и мобильной разработки России. На сегодняшний день мы выполнили более 400 проектов для наших клиентов, в том числе для таких всемирно известных брендов, как Leroy Merlin, NBC, банк Открытие, Уральские Авиалинии, банк ANZ и многих других.

 

IBS Dunice — это команда опытных разработчиков, тестировщиков, аналитиков, дизайнеров и менеджеров.  Мы делаем IT-продукты, которыми пользуются миллионы и помогаем молодым талантам расти и развиваться:

 

 • Сотрудники сами определяют скорость роста своей ЗП. Внутренняя сертификация доступна раз в 2 недели, пересмотр оклада происходит каждый месяц;

 • В компании создана среда развития: проводим регулярные мастер-классы, отправляем на всероссийские конференции, помогаем получить профессиональные сертификаты, пополняем библиотеку и каталог курсов;

 • Всех сотрудников поддерживают технические лидеры, руководители и коллеги, чьи компетенции помогут решить их вопросы;

 • Проводим совместные занятия спортом, слушаем лекции приглашенных экспертов, проводим корпоративные мероприятия (кибер-турниры, интеллектуальные квизы, яркие вечеринки).

 

Мы ценим Work-life balance наших сотрудников и создаем для этого комфортные условия. Сегодня нас более 300 человек, мы продолжаем расти и гордиться результатами нашей работы.

 

Только начинаешь свою карьеру в IT?

Записывайся в Академию IBS Dunice. За 10 недель под руководством опытного наставника ты освоишь востребованную IT-профессию и получишь гарантированное трудоустройство.

Ждём в нашей Академии

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Март 2024
Это, лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Дунайс, вы сами все поймете. Прекрасное отношение среди коллектива, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе,чай, печеньки, и вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой труда, все прозрачно и понятно) Однозначно советую)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании