Организация

ООО СТК-ПРОЕКТ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СТК-ПРОЕКТ

Мы динамично развивающаяся и успешно зарекомендовавшая себя компания со штатом высококвалифицированных сотрудников, оказываем услуги комплектации под ключ строительных объектов отделочными материалами а также услуги в области строительства, реконструкции, капитального ремонта и эксплуатации зданий и сооружений любого назначения.

Мы специализируемся в следующих направлениях:

  • Подвесные потолки
  • Светильники
  • Напольные покрытия
  • Стеновые покрытия
  • Двери
  • Сантехника/Санфаянс

В нашем портфолио более 100 объектов по всей России. 

Наша компания предлагает своим клиентам материалы различного вида по оптовым ценам. В нашем ассортименте имеется все, что необходимо для выполнения отделочных работ в помещениях любого назначения - жилых, офисных, производственных, учебных, торговых, спортивных и прочих, причем, при реализации строительных материалов мы следует своему основному принципу – разумному подходу к ценообразованию и ориентация на потребности клиентов.


Сегодня компания «STK Group» представляет собой предприятие, способное решать любые поставленные перед ней задачи в части реализации проектов, начиная от сбора разрешительной документации и проектирования, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию и непосредственную эксплуатацию самого объекта.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 300 000
Новосибирск,

Площадь Ленина