Организация

Энергосистемы и Технологии

3,9
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Энергосистемы и Технологии

           Компания «Энергосистемы и Технологии» - крупнейший производитель товаров для дома: светотехнической продукции, элементов питания, источников света, мелкой бытовой техники и фонарей под ТМ Camelion®, Ergolux® и Ultraflash®; электротехнической продукции под ТМ VOLSTEN®.

           Мы ценим доверие своих партнеров, стремимся предоставить максимально удобные условия сотрудничества и стабильно высокое качество продукции.

           Чтобы обеспечить максимальную доступность продукции для потребителей, в компании создана эффективная система дистрибуции, включающая в себя ведущие розничные сети, маркетплейсы, оптовые компании. Партнеры компании «Энергосистемы и Технологии» обеспечивают наличие широкого спектра товаров под ТМ Camelion®, Ergolux®, Ultraflash® и VOLSTEN® на всей территории Таможенного Союза - от крупных городов, до небольших населенных пунктов. Благодаря нашим партнерам потребители получают возможность быстро приобрести продукцию в любом месте, в любом количестве и ассортименте.

           Компанией накоплен огромный опыт по работе с розничными сетями. Нашими ключевыми клиентами являются Леруа Мерлен, Ашан, О’Кей, Максидом, Домовой, DNS, М-Видео, Эльдорадо и др. Успешные долгосрочные отношения позволили нам завоевать высокую репутацию и доверие как со стороны наших партнеров, так и со стороны потребителей. Компания «Энергосистемы и Технологии» уделяет огромное значение разработке и выводу на рынок новых продуктов и концентрирует свои усилия на производстве доступных, надежных и безопасных изделий, позволяющих использовать энергию более эффективно.

          Компания успешно работает на рынке более 30 лет и продолжает развиваться, запуская новые и эффективные проекты. Особое внимание уделяется экологии и социальной ответственности, как по отношению к сотрудникам, так и потребителям.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Офис-менеджер
Июнь 2023
Белая З/п, хороший коллектив и лояльное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании