Организация

Группа Компаний «Даймонд»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Группа Компаний «Даймонд»

Группа Компаний «Даймонд» - это динамично развивающаяся компания, формирующая положительный имидж российского бизнеса.
ГК «Даймонд» рассматривает новые возможности и открывает для себя новые горизонты в бизнесе. В настоящее время компания ведет свою деятельность по  производству алкогольной продукции (ТМ Русский Лес, Валенки, Касатка, Золото Франции);
Благодаря исполнению своих обязательств и профессионализму наших сотрудников ГК «Даймонд» за не большое время смогла создать репутацию профессионального и надежного партнера. Компания объединила людей, влюбленных в свою работу, решительно продвигающихся к общей цели и смело устраняющих любые трудности, если таковые возникают в процессе работы.
Одной из основ успеха ГК «Даймонд», является высококлассный коллектив профессионалов.
Ежедневно наш коллектив объединяет свои усилия и талант, чтобы обеспечить Холдингу передовые позиции в бизнесе. Группа Компаний «Даймонд» осуществляет постоянные инвестиции, направленные на повышение профессиональной компетенции своих сотрудников. Для этого в компании регулярно проводятся обучение сотрудников - семинары, тренинги.
Группа Компаний «Даймонд» заинтересована в привлечении энергичных специалистов, для этого в компании созданы все условия - возможность выбрать удобный график работы, коллективные мотивационные программы, удобное расположение офиса (рядом с метро).
В компании существуют реальные возможности карьерного и профессионального роста. Вы убедитесь в этом сами, став частью нашего коллектива!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Речицы (Московская область, Раменский район)
от 75 000
Мирный (Московская область, Люберецкий район)