Организация

АО Агрохолдинг СТЕПЬ

4,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

АО Агрохолдинг СТЕПЬ

Агрохолдинг "СТЕПЬ" - одна из крупнейших аграрных компаний Юга России, объединяет ряд перспективных сельскохозяйственных предприятий, входит в состав АФК "Система".

Агрохолдинг развивает бизнес по четырем ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, интенсивное садоводство и трейдинг сельскохозяйственной продукции.

Стратегической целью компании является создание лидирующего агрохолдинга, входящего в пятерку крупнейших игроков в России.

Активы расположены в наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики: Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область.

В нашем коллективе работает более 7 000 человек.

Присоединяйтесь к дружной команде профессионалов лидера аграрной отрасли юга России!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сезонный рабочий
Март 2024
Приезжаю работать сезонным рабочим в агрохолдинг уже второй сезон, живу под Краснодаром. Работа не легкая, но и оплачивается щедро. Нравится, что не экономят на технике и инвентаре. Работать становится все комфортнее и комфортнее с развитием технологий. Оклад полностью оформлен в белую. Коллектив у нас всегда подбирается хорошие. Со многими уже знаком. Также повторно приезжают на сезонные работы. Подкупило что крупная компания - обманывать не будут. Есть уверенность в завтрашнем дне, поэтому люди и идут сюда работать. Да, и питание бесплатное при работе в полях. С марта начинается самый сезон, с утра до позднего вечера при деле.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании